Lote 513

PICASSO, PABLO (1881-1973). “Courses de taureaux IV. Toros y toreros, 1er Carnet”. Heliolitografía color after. Justificada E.A., fechada 1-8-57 IV, y con firma complementaria a lápiz. Med.: 26x37 cm.