Lote 492

SECUNDA, ARTHUR. “Locarno”. Litografía color. Firmada en plancha. Con firma y justificada H.C. 127/150 a lápiz. Med. huella: 8,5x9,5 cm. Med. papel: 14,5x14 cm.