Lote 437

XIMÉNEZ DE ENCISO, FERNANDO. “Vistas de La Habana”. Dos dibujos a lápiz, de 15x22 cm. c/u, en un mismo marco. Firmados y fechados 1848 y sello de Leg.21.431 y Leg.21.432