Lote 265

LAXEIRO (1908-1996). “Maternidad”. Litografía sobre papel Guarro. Firmada y fechada 81 en plancha, con sello en seco. Ed. Galería Arboreda, Ferrol. Med. huella: 32x23,5 cm. Med. papel: 46,5x34 cm.