Lote 58

SUBIRACHS, JOSÉ Mª (1927-2014). “Constanza D’Avalos”. Escultura en cobre sobre peana de mármol. Firmada, titulada, numerada 298/800 y fechada 1985. Encargo de la empresa General Óptica. Med.: 10,7x7,5 cm.