Jueves 22 de junio a las 19:30

Lote 482

ROMÁN FRANCÉS, JOSÉ Mª (1950). “Paisaje con pueblo”. Óleo sobre lienzo, de 73x100 cm. Firmado.

Precio salida: 2000€