Jueves 22 de junio a las 19:30

Lote 476

PEREZ GIL, JOSÉ (1918-1998). “Rincón de Venecia”. Óleo sobre lienzo, de 60x73 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado, y fechado 1960.

Precio salida: 1500€