Jueves 22 de junio a las 19:30

Lote 472

GONZÁLEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1898-1968). “Figuras”. Técnica mixta sobre papel, de 68x54 cm. Firmada. Se acompaña de certificado de autenticidad expedido por D. Adriá Espí Valdés.

Precio salida: 6000€