Jueves 22 de junio a las 19:30

Lote 438

ESC. ESPAÑOLA, S.XIX. ANÓNIMO, SIGUIENDO A RUSIÑOL, SANTIAGO (1961-1931). “Vista de jardín”. Óleo sobre cartón, de 51,5x42,5 cm.

Precio salida: 550€