Jueves 22 de junio a las 19:30

Lote 384

MIRÓ, JOAN (1893-1983). "Composición. El Pi de Formentor i Salvador Espriu”. Litografía. Firmada en plancha y numerada P.A. a lápiz. Med.: 81x57,5 cm.

Precio salida: 550€