Jueves 22 de junio a las 19:30

Lote 161

TÀPIES, ANTONI (1923-2012). "Cartes per a la Teresa". Litografía y collage sobre papel Velin. Numerada 10/20, y firmada por el artista. Ed. Maeght Paris. Imp. Art A. Maeght Paris. Ref. Catálogo Razonado Erker, nº 420, pág. 73. Med.: 63x77 cm.

Precio salida: 475€