Jueves 22 de junio a las 19:30

Lote 152

ALBERTI, RAFAEL (1902-1999). “Vuelven las piedras”. Técnica mixta sobre papel, 35x26,5 cm. Firmado y con poema manuscrito a lápiz.

Precio salida: 800€