Jueves 20 de diciembre a las 19:30

Lote 439

TÀPIES, ANTONI (1923-2012). “Sous Zero”. Litografía. Numerada 10/75, y firmada. Reproducida en "Tàpies. Obra gráfica, 1979-1986" de Mariuccia Galfetti y Nuria Homs. Pág. 41-42, nº 730. Med.: 54x70,5 cm.

Precio salida: 600€