Jueves 20 de diciembre a las 19:30

Lote 438

CLAVÉ, ANTONI (1913-2005). “Trobadors”. Litografía gofrada. Numerada 45/100, y firmada. Perteneciente a la carpeta Trobadors. Ediciones Polígrafa, 1970. Med.: 50x38 cm.

Precio salida: 475€