Jueves 20 de diciembre a las 19:30

Lote 430

HAES, CARLOS DE (1826-1898). "Paisaje montañés con lago". Óleo sobre lienzo, de 59,5x48 cm. Firmado. Al dorso, numerado 12.

Precio salida: 3500€