Jueves 20 de diciembre a las 19:30

Lote 290

LOBO, BALTASAR (1910-1993). "Desnudo abstracto". Escultura tallada en mármol verde veteado. Firmada. Alt.: 22,5 cm. Se acompaña de boceto a tinta de la escultura. Procedencia: Colección privada.

Precio salida: 15000€