Jueves 20 de diciembre a las 19:30

Lote 287

Pareja de caballos en marfil chino tallado y policromado, años 40, sobre peana de madera y con bridas de plata. Med. 26x20x10 cm. Se acompaña de su certificado.

Precio salida: 1800€