Lote 309

Bargueño de sobremesa en madera noble con incrustaciones de hueso. Interior con dos puertas y cinco cajones, decorados con escenas eróticas en placas de hueso tallado y policromado. Med.: 35x31,5x31,5 cm.

Precio salida: 750€