Lote 228

Tarjetero en bronce dorado representando cesto decorado con hojas de parra y racimo de uvas. Firmado A. MARIONNET. Med.: 21x33x5 cm. (Estado de conservación: con defecto de asiento en la base).

Precio salida: 50€