Lote 204

Antiguo reloj de cuco infantil, de la marca COPPEL, con cuerpo en madera tallada y policromada, representando casita de gnomos, y péndulo con figura de gnomo. Esfera circular con numeración romana blanco. Con sonería de horas, medias y cuartos. En estado de marcha. Med.: 30x21,5x14 cm.

Precio salida: 150€