Lote 249

Grupo erótico en marfil tallado y policromado, sobre peana de madera, representando a pareja oriental en carroza tirada por un caballo, S.XIX. Med.: 16,5x31x11 cm. Se acompaña de certificado.

Precio salida: 2750€