Martes19 de diciembre a las 19:30

Lote 475

ESC. FRANCESA, S. XVIII-XIX. ANÓNIMO. “Figura femenina”. Escultura en cobre con pátina de oro a la cera perdida, sobre peana de mármol pórfido. Alt. figura: 18,5 cm. Alt. total: 28,5 cm.

Precio salida: 400€