Martes19 de diciembre a las 19:30

Lote 467

MIR, JOAQUIN (1873-1940). "Composición". Óleo sobre lienzo, de 45x64 cm. Firmado. Se acompaña de certificado de D. Francesc Miralles.

Precio salida: 7500€