Martes19 de diciembre a las 19:30

Lote 465

VENTOSA, JOSÉ (1897-1982). "Cap Andritxol, Mallorca". Óleo sobre lienzo, de 50x61 cm. Firmado y fechado 47. Al dorso, firmado, fechado, titulado y sello.

Precio salida: 900€