Martes19 de diciembre a las 19:30

Lote 332

GRAU SALA, EMILIO (1911-1975). “Escena urbana, Sintra”. Tinta y gouache sobre papel, de 33x41 cm. Titulado, firmado y fechado 1-2-65.

Precio salida: 1800€