Martes19 de diciembre a las 19:30

Lote 25

Antigua figura de Belén napolitano, S.XVIII, en terracota y tela, sobre peana de madera con restos de dorado. Alt.: 34 cm. (Estado de conversación: con desperfectos).

Precio salida: 150€