Martes19 de diciembre a las 19:30

Lote 23

Talla de Niño Jesús de vestir, S.XVIII-XIX, en madera policromada. Brazos articulados, y ojos en pasta vítrea, sobre peana de madera. Alt.: 33 cm. aprox. (Estado de conversación: con ligeros desperfectos).

Precio salida: 180€